文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  08:09 分発



08:09発 横浜駅西口 [時刻表]
08:11着 岡野町 [時刻表]
08:13着 浅間下 [時刻表]
08:14着 北軽井沢 [時刻表]
08:15着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:19着 片倉町入口 [時刻表]
08:20着 峰沢団地前 [時刻表]
08:22着 三枚町 [時刻表]
08:23着 羽沢団地前 [時刻表]
08:24着 東泉寺前 [時刻表]
08:26着 羽沢相原 [時刻表]
08:28着 釈迦堂前 [時刻表]
08:30着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:32着 旭硝子入口 [時刻表]
08:35着 旭硝子前