文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  17:05 分発



17:05発 横浜駅西口 [時刻表]
17:07着 岡野町 [時刻表]
17:09着 浅間下 [時刻表]
17:10着 北軽井沢 [時刻表]
17:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:15着 片倉町入口 [時刻表]
17:16着 峰沢団地前 [時刻表]
17:18着 三枚町 [時刻表]
17:19着 羽沢団地前 [時刻表]
17:20着 東泉寺前 [時刻表]
17:22着 羽沢相原 [時刻表]
17:24着 釈迦堂前 [時刻表]
17:26着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
17:28着 旭硝子入口 [時刻表]
17:31着 旭硝子前