文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  18:35 分発



18:35発 横浜駅西口 [時刻表]
18:37着 岡野町 [時刻表]
18:39着 浅間下 [時刻表]
18:40着 北軽井沢 [時刻表]
18:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:45着 片倉町入口 [時刻表]
18:46着 峰沢団地前 [時刻表]
18:48着 三枚町 [時刻表]
18:49着 羽沢団地前 [時刻表]
18:50着 東泉寺前 [時刻表]
18:52着 羽沢相原 [時刻表]
18:54着 釈迦堂前 [時刻表]
18:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
18:58着 旭硝子入口 [時刻表]
19:01着 旭硝子前