文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  19:20 分発



19:20発 横浜駅西口 [時刻表]
19:22着 岡野町 [時刻表]
19:24着 浅間下 [時刻表]
19:25着 北軽井沢 [時刻表]
19:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:30着 片倉町入口 [時刻表]
19:31着 峰沢団地前 [時刻表]
19:33着 三枚町 [時刻表]
19:34着 羽沢団地前 [時刻表]
19:35着 東泉寺前 [時刻表]
19:37着 羽沢相原 [時刻表]
19:39着 釈迦堂前 [時刻表]
19:41着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
19:43着 旭硝子入口 [時刻表]
19:46着 旭硝子前