文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  07:41 分発



07:41発 横浜駅西口 [時刻表]
07:43着 岡野町 [時刻表]
07:45着 浅間下 [時刻表]
07:46着 北軽井沢 [時刻表]
07:47着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:49着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:51着 片倉町入口 [時刻表]
07:52着 峰沢団地前 [時刻表]
07:54着 三枚町 [時刻表]
07:55着 羽沢団地前 [時刻表]
07:56着 東泉寺前 [時刻表]
07:58着 羽沢相原 [時刻表]
08:00着 釈迦堂前 [時刻表]
08:02着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:04着 旭硝子入口 [時刻表]
08:07着 旭硝子前