文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  08:12 分発



08:12発 横浜駅西口 [時刻表]
08:14着 岡野町 [時刻表]
08:16着 浅間下 [時刻表]
08:17着 北軽井沢 [時刻表]
08:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:20着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:22着 片倉町入口 [時刻表]
08:23着 峰沢団地前 [時刻表]
08:25着 三枚町 [時刻表]
08:26着 羽沢団地前 [時刻表]
08:27着 東泉寺前 [時刻表]
08:29着 羽沢相原 [時刻表]
08:31着 釈迦堂前 [時刻表]
08:33着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:35着 旭硝子入口 [時刻表]
08:38着 旭硝子前