文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  08:57 分発



08:57発 横浜駅西口 [時刻表]
08:59着 岡野町 [時刻表]
09:01着 浅間下 [時刻表]
09:02着 北軽井沢 [時刻表]
09:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:05着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:07着 片倉町入口 [時刻表]
09:08着 峰沢団地前 [時刻表]
09:10着 三枚町 [時刻表]
09:11着 羽沢団地前 [時刻表]
09:12着 東泉寺前 [時刻表]
09:14着 羽沢相原 [時刻表]
09:16着 釈迦堂前 [時刻表]
09:18着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
09:20着 旭硝子入口 [時刻表]
09:23着 旭硝子前