文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  12:00 分発



12:00発 横浜駅西口 [時刻表]
12:02着 岡野町 [時刻表]
12:04着 浅間下 [時刻表]
12:05着 北軽井沢 [時刻表]
12:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:10着 片倉町入口 [時刻表]
12:11着 峰沢団地前 [時刻表]
12:13着 三枚町 [時刻表]
12:14着 羽沢団地前 [時刻表]
12:15着 東泉寺前 [時刻表]
12:17着 羽沢相原 [時刻表]
12:19着 釈迦堂前 [時刻表]
12:21着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
12:23着 旭硝子入口 [時刻表]
12:26着 旭硝子前