文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  12:40 分発



12:40発 横浜駅西口 [時刻表]
12:42着 岡野町 [時刻表]
12:44着 浅間下 [時刻表]
12:45着 北軽井沢 [時刻表]
12:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:50着 片倉町入口 [時刻表]
12:51着 峰沢団地前 [時刻表]
12:53着 三枚町 [時刻表]
12:54着 羽沢団地前 [時刻表]
12:55着 東泉寺前 [時刻表]
12:57着 羽沢相原 [時刻表]
12:59着 釈迦堂前 [時刻表]
13:01着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
13:03着 旭硝子入口 [時刻表]
13:06着 旭硝子前