文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  14:00 分発



14:00発 横浜駅西口 [時刻表]
14:02着 岡野町 [時刻表]
14:04着 浅間下 [時刻表]
14:05着 北軽井沢 [時刻表]
14:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:10着 片倉町入口 [時刻表]
14:11着 峰沢団地前 [時刻表]
14:13着 三枚町 [時刻表]
14:14着 羽沢団地前 [時刻表]
14:15着 東泉寺前 [時刻表]
14:17着 羽沢相原 [時刻表]
14:19着 釈迦堂前 [時刻表]
14:21着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
14:23着 旭硝子入口 [時刻表]
14:26着 旭硝子前