文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  18:10 分発



18:10発 横浜駅西口 [時刻表]
18:12着 岡野町 [時刻表]
18:14着 浅間下 [時刻表]
18:15着 北軽井沢 [時刻表]
18:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:20着 片倉町入口 [時刻表]
18:21着 峰沢団地前 [時刻表]
18:23着 三枚町 [時刻表]
18:24着 羽沢団地前 [時刻表]
18:25着 東泉寺前 [時刻表]
18:27着 羽沢相原 [時刻表]
18:29着 釈迦堂前 [時刻表]
18:31着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
18:33着 旭硝子入口 [時刻表]
18:36着 旭硝子前