文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  18:52 分発



18:52発 横浜駅西口 [時刻表]
18:54着 岡野町 [時刻表]
18:56着 浅間下 [時刻表]
18:57着 北軽井沢 [時刻表]
18:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:02着 片倉町入口 [時刻表]
19:03着 峰沢団地前 [時刻表]
19:05着 三枚町 [時刻表]
19:06着 羽沢団地前 [時刻表]
19:07着 東泉寺前 [時刻表]
19:09着 羽沢相原 [時刻表]
19:11着 釈迦堂前 [時刻表]
19:13着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
19:15着 旭硝子入口 [時刻表]
19:18着 旭硝子前