文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  20:01 分発



20:01発 横浜駅西口 [時刻表]
20:03着 岡野町 [時刻表]
20:05着 浅間下 [時刻表]
20:06着 北軽井沢 [時刻表]
20:07着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:09着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:11着 片倉町入口 [時刻表]
20:12着 峰沢団地前 [時刻表]
20:14着 三枚町 [時刻表]
20:15着 羽沢団地前 [時刻表]
20:16着 東泉寺前 [時刻表]
20:18着 羽沢相原 [時刻表]
20:20着 釈迦堂前 [時刻表]
20:22着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
20:24着 旭硝子入口 [時刻表]
20:26着 旭硝子前