文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  22:50 分発



22:50発 横浜駅西口 [時刻表]
22:52着 岡野町 [時刻表]
22:54着 浅間下 [時刻表]
22:55着 北軽井沢 [時刻表]
22:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:57着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:59着 片倉町入口 [時刻表]
23:00着 峰沢団地前 [時刻表]
23:02着 三枚町 [時刻表]
23:03着 羽沢団地前 [時刻表]
23:04着 東泉寺前 [時刻表]
23:05着 羽沢相原 [時刻表]
23:06着 釈迦堂前 [時刻表]
23:08着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
23:10着 旭硝子入口 [時刻表]
23:13着 旭硝子前