文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  08:40 分発



08:40発 横浜駅西口 [時刻表]
08:42着 岡野町 [時刻表]
08:44着 浅間下 [時刻表]
08:45着 北軽井沢 [時刻表]
08:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:50着 片倉町入口 [時刻表]
08:51着 峰沢団地前 [時刻表]
08:53着 三枚町 [時刻表]
08:54着 羽沢団地前 [時刻表]
08:55着 東泉寺前 [時刻表]
08:57着 羽沢相原 [時刻表]
08:59着 釈迦堂前 [時刻表]
09:01着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
09:03着 旭硝子入口 [時刻表]
09:06着 旭硝子前