文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  14:32 分発



14:32発 横浜駅西口 [時刻表]
14:34着 岡野町 [時刻表]
14:36着 浅間下 [時刻表]
14:37着 北軽井沢 [時刻表]
14:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:42着 片倉町入口 [時刻表]
14:43着 峰沢団地前 [時刻表]
14:45着 三枚町 [時刻表]
14:46着 羽沢団地前 [時刻表]
14:47着 東泉寺前 [時刻表]
14:49着 羽沢相原 [時刻表]
14:51着 釈迦堂前 [時刻表]
14:53着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
14:55着 旭硝子入口 [時刻表]
14:58着 旭硝子前