文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 旭硝子前ゆき  16:35 分発



16:35発 横浜駅西口 [時刻表]
16:37着 岡野町 [時刻表]
16:39着 浅間下 [時刻表]
16:40着 北軽井沢 [時刻表]
16:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:45着 片倉町入口 [時刻表]
16:46着 峰沢団地前 [時刻表]
16:48着 三枚町 [時刻表]
16:49着 羽沢団地前 [時刻表]
16:50着 東泉寺前 [時刻表]
16:52着 羽沢相原 [時刻表]
16:54着 釈迦堂前 [時刻表]
16:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
16:58着 旭硝子入口 [時刻表]
17:01着 旭硝子前