文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  17:40 分発



17:40発 横浜駅西口 [時刻表]
17:42着 岡野町 [時刻表]
17:44着 浅間下 [時刻表]
17:45着 北軽井沢 [時刻表]
17:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:50着 片倉町入口 [時刻表]
17:51着 峰沢団地前 [時刻表]
17:53着 三枚町 [時刻表]
17:54着 羽沢団地前 [時刻表]
17:55着 東泉寺前 [時刻表]
17:57着 羽沢相原 [時刻表]
17:59着 釈迦堂前 [時刻表]
18:01着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
18:03着 旭硝子入口 [時刻表]
18:06着 旭硝子前