文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  18:28 分発



18:28発 横浜駅西口 [時刻表]
18:30着 岡野町 [時刻表]
18:32着 浅間下 [時刻表]
18:33着 北軽井沢 [時刻表]
18:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:38着 片倉町入口 [時刻表]
18:39着 峰沢団地前 [時刻表]
18:41着 三枚町 [時刻表]
18:42着 羽沢団地前 [時刻表]
18:43着 東泉寺前 [時刻表]
18:45着 羽沢相原 [時刻表]
18:47着 釈迦堂前 [時刻表]
18:49着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
18:51着 旭硝子入口 [時刻表]
18:54着 旭硝子前