文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:59 分発



07:59発 旭硝子前 [時刻表]
08:00着 旭硝子入口 [時刻表]
08:01着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:02着 釈迦堂前 [時刻表]
08:03着 羽沢相原 [時刻表]
08:04着 東泉寺前 [時刻表]
08:05着 羽沢団地前 [時刻表]
08:06着 三枚町 [時刻表]
08:08着 峰沢団地前 [時刻表]
08:10着 片倉町入口 [時刻表]
08:12着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:14着 北軽井沢 [時刻表]
08:16着 浅間下 [時刻表]
08:18着 岡野町 [時刻表]
08:25着 横浜駅西口