文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 旭硝子前 [時刻表]
13:01着 旭硝子入口 [時刻表]
13:02着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
13:03着 釈迦堂前 [時刻表]
13:04着 羽沢相原 [時刻表]
13:05着 東泉寺前 [時刻表]
13:06着 羽沢団地前 [時刻表]
13:07着 三枚町 [時刻表]
13:09着 峰沢団地前 [時刻表]
13:11着 片倉町入口 [時刻表]
13:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:15着 北軽井沢 [時刻表]
13:17着 浅間下 [時刻表]
13:19着 岡野町 [時刻表]
13:26着 横浜駅西口