文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 旭硝子前 [時刻表]
17:36着 旭硝子入口 [時刻表]
17:37着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
17:38着 釈迦堂前 [時刻表]
17:39着 羽沢相原 [時刻表]
17:40着 東泉寺前 [時刻表]
17:41着 羽沢団地前 [時刻表]
17:42着 三枚町 [時刻表]
17:44着 峰沢団地前 [時刻表]
17:46着 片倉町入口 [時刻表]
17:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:50着 北軽井沢 [時刻表]
17:52着 浅間下 [時刻表]
17:54着 岡野町 [時刻表]
18:01着 横浜駅西口