文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:04 分発



22:04発 旭硝子前 [時刻表]
22:05着 旭硝子入口 [時刻表]
22:06着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
22:07着 釈迦堂前 [時刻表]
22:08着 羽沢相原 [時刻表]
22:09着 東泉寺前 [時刻表]
22:10着 羽沢団地前 [時刻表]
22:11着 三枚町 [時刻表]
22:13着 峰沢団地前 [時刻表]
22:15着 片倉町入口 [時刻表]
22:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:19着 北軽井沢 [時刻表]
22:21着 浅間下 [時刻表]
22:23着 岡野町 [時刻表]
22:29着 横浜駅西口