文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:37 分発



06:37発 旭硝子前 [時刻表]
06:38着 旭硝子入口 [時刻表]
06:39着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
06:40着 釈迦堂前 [時刻表]
06:41着 羽沢相原 [時刻表]
06:42着 東泉寺前 [時刻表]
06:43着 羽沢団地前 [時刻表]
06:44着 三枚町 [時刻表]
06:46着 峰沢団地前 [時刻表]
06:48着 片倉町入口 [時刻表]
06:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:52着 北軽井沢 [時刻表]
06:54着 浅間下 [時刻表]
06:56着 岡野町 [時刻表]
07:02着 横浜駅西口