文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:54 分発



06:54発 旭硝子前 [時刻表]
06:55着 旭硝子入口 [時刻表]
06:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
06:57着 釈迦堂前 [時刻表]
06:58着 羽沢相原 [時刻表]
06:59着 東泉寺前 [時刻表]
07:00着 羽沢団地前 [時刻表]
07:01着 三枚町 [時刻表]
07:03着 峰沢団地前 [時刻表]
07:05着 片倉町入口 [時刻表]
07:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:09着 北軽井沢 [時刻表]
07:11着 浅間下 [時刻表]
07:13着 岡野町 [時刻表]
07:19着 横浜駅西口