文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:14 分発



07:14発 旭硝子前 [時刻表]
07:15着 旭硝子入口 [時刻表]
07:16着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
07:17着 釈迦堂前 [時刻表]
07:18着 羽沢相原 [時刻表]
07:19着 東泉寺前 [時刻表]
07:20着 羽沢団地前 [時刻表]
07:22着 三枚町 [時刻表]
07:25着 峰沢団地前 [時刻表]
07:28着 片倉町入口 [時刻表]
07:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:32着 北軽井沢 [時刻表]
07:34着 浅間下 [時刻表]
07:36着 岡野町 [時刻表]
07:43着 横浜駅西口