文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:35 分発



07:35発 旭硝子前 [時刻表]
07:36着 旭硝子入口 [時刻表]
07:37着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
07:38着 釈迦堂前 [時刻表]
07:39着 羽沢相原 [時刻表]
07:40着 東泉寺前 [時刻表]
07:41着 羽沢団地前 [時刻表]
07:43着 三枚町 [時刻表]
07:46着 峰沢団地前 [時刻表]
07:49着 片倉町入口 [時刻表]
07:51着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:52着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:53着 北軽井沢 [時刻表]
07:55着 浅間下 [時刻表]
07:57着 岡野町 [時刻表]
08:04着 横浜駅西口