文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:54 分発



07:54発 旭硝子前 [時刻表]
07:55着 旭硝子入口 [時刻表]
07:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
07:57着 釈迦堂前 [時刻表]
07:58着 羽沢相原 [時刻表]
07:59着 東泉寺前 [時刻表]
08:00着 羽沢団地前 [時刻表]
08:02着 三枚町 [時刻表]
08:05着 峰沢団地前 [時刻表]
08:08着 片倉町入口 [時刻表]
08:10着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:12着 北軽井沢 [時刻表]
08:14着 浅間下 [時刻表]
08:16着 岡野町 [時刻表]
08:23着 横浜駅西口