文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:33 分発



08:33発 旭硝子前 [時刻表]
08:34着 旭硝子入口 [時刻表]
08:35着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:36着 釈迦堂前 [時刻表]
08:37着 羽沢相原 [時刻表]
08:38着 東泉寺前 [時刻表]
08:39着 羽沢団地前 [時刻表]
08:41着 三枚町 [時刻表]
08:44着 峰沢団地前 [時刻表]
08:47着 片倉町入口 [時刻表]
08:49着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:51着 北軽井沢 [時刻表]
08:53着 浅間下 [時刻表]
08:55着 岡野町 [時刻表]
09:02着 横浜駅西口