文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:43 分発



08:43発 旭硝子前 [時刻表]
08:44着 旭硝子入口 [時刻表]
08:45着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:46着 釈迦堂前 [時刻表]
08:47着 羽沢相原 [時刻表]
08:48着 東泉寺前 [時刻表]
08:49着 羽沢団地前 [時刻表]
08:51着 三枚町 [時刻表]
08:54着 峰沢団地前 [時刻表]
08:57着 片倉町入口 [時刻表]
08:59着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:00着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:01着 北軽井沢 [時刻表]
09:03着 浅間下 [時刻表]
09:05着 岡野町 [時刻表]
09:12着 横浜駅西口