文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:03 分発



09:03発 旭硝子前 [時刻表]
09:04着 旭硝子入口 [時刻表]
09:05着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
09:06着 釈迦堂前 [時刻表]
09:07着 羽沢相原 [時刻表]
09:08着 東泉寺前 [時刻表]
09:09着 羽沢団地前 [時刻表]
09:10着 三枚町 [時刻表]
09:12着 峰沢団地前 [時刻表]
09:14着 片倉町入口 [時刻表]
09:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:18着 北軽井沢 [時刻表]
09:20着 浅間下 [時刻表]
09:22着 岡野町 [時刻表]
09:29着 横浜駅西口