文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:02 分発



10:02発 旭硝子前 [時刻表]
10:03着 旭硝子入口 [時刻表]
10:04着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
10:05着 釈迦堂前 [時刻表]
10:06着 羽沢相原 [時刻表]
10:07着 東泉寺前 [時刻表]
10:08着 羽沢団地前 [時刻表]
10:09着 三枚町 [時刻表]
10:11着 峰沢団地前 [時刻表]
10:13着 片倉町入口 [時刻表]
10:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:17着 北軽井沢 [時刻表]
10:19着 浅間下 [時刻表]
10:21着 岡野町 [時刻表]
10:28着 横浜駅西口