文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:42 分発



10:42発 旭硝子前 [時刻表]
10:43着 旭硝子入口 [時刻表]
10:44着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
10:45着 釈迦堂前 [時刻表]
10:46着 羽沢相原 [時刻表]
10:47着 東泉寺前 [時刻表]
10:48着 羽沢団地前 [時刻表]
10:49着 三枚町 [時刻表]
10:51着 峰沢団地前 [時刻表]
10:53着 片倉町入口 [時刻表]
10:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:57着 北軽井沢 [時刻表]
10:59着 浅間下 [時刻表]
11:01着 岡野町 [時刻表]
11:08着 横浜駅西口