文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:17 分発



11:17発 旭硝子前 [時刻表]
11:18着 旭硝子入口 [時刻表]
11:19着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
11:20着 釈迦堂前 [時刻表]
11:21着 羽沢相原 [時刻表]
11:22着 東泉寺前 [時刻表]
11:23着 羽沢団地前 [時刻表]
11:24着 三枚町 [時刻表]
11:26着 峰沢団地前 [時刻表]
11:28着 片倉町入口 [時刻表]
11:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:32着 北軽井沢 [時刻表]
11:34着 浅間下 [時刻表]
11:36着 岡野町 [時刻表]
11:43着 横浜駅西口