文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:52 分発



11:52発 旭硝子前 [時刻表]
11:53着 旭硝子入口 [時刻表]
11:54着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
11:55着 釈迦堂前 [時刻表]
11:56着 羽沢相原 [時刻表]
11:57着 東泉寺前 [時刻表]
11:58着 羽沢団地前 [時刻表]
11:59着 三枚町 [時刻表]
12:01着 峰沢団地前 [時刻表]
12:03着 片倉町入口 [時刻表]
12:05着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:07着 北軽井沢 [時刻表]
12:09着 浅間下 [時刻表]
12:11着 岡野町 [時刻表]
12:18着 横浜駅西口