文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:10 分発



13:10発 旭硝子前 [時刻表]
13:11着 旭硝子入口 [時刻表]
13:12着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
13:13着 釈迦堂前 [時刻表]
13:14着 羽沢相原 [時刻表]
13:15着 東泉寺前 [時刻表]
13:16着 羽沢団地前 [時刻表]
13:17着 三枚町 [時刻表]
13:19着 峰沢団地前 [時刻表]
13:21着 片倉町入口 [時刻表]
13:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:25着 北軽井沢 [時刻表]
13:27着 浅間下 [時刻表]
13:29着 岡野町 [時刻表]
13:36着 横浜駅西口