文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:50 分発



17:50発 旭硝子前 [時刻表]
17:51着 旭硝子入口 [時刻表]
17:52着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
17:53着 釈迦堂前 [時刻表]
17:54着 羽沢相原 [時刻表]
17:55着 東泉寺前 [時刻表]
17:56着 羽沢団地前 [時刻表]
17:57着 三枚町 [時刻表]
17:59着 峰沢団地前 [時刻表]
18:01着 片倉町入口 [時刻表]
18:03着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:05着 北軽井沢 [時刻表]
18:07着 浅間下 [時刻表]
18:09着 岡野町 [時刻表]
18:16着 横浜駅西口