文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:15 分発



18:15発 旭硝子前 [時刻表]
18:16着 旭硝子入口 [時刻表]
18:17着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
18:18着 釈迦堂前 [時刻表]
18:19着 羽沢相原 [時刻表]
18:20着 東泉寺前 [時刻表]
18:21着 羽沢団地前 [時刻表]
18:22着 三枚町 [時刻表]
18:24着 峰沢団地前 [時刻表]
18:26着 片倉町入口 [時刻表]
18:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:30着 北軽井沢 [時刻表]
18:32着 浅間下 [時刻表]
18:34着 岡野町 [時刻表]
18:41着 横浜駅西口