文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:02 分発



19:02発 旭硝子前 [時刻表]
19:03着 旭硝子入口 [時刻表]
19:04着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
19:05着 釈迦堂前 [時刻表]
19:06着 羽沢相原 [時刻表]
19:07着 東泉寺前 [時刻表]
19:08着 羽沢団地前 [時刻表]
19:09着 三枚町 [時刻表]
19:11着 峰沢団地前 [時刻表]
19:13着 片倉町入口 [時刻表]
19:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:17着 北軽井沢 [時刻表]
19:19着 浅間下 [時刻表]
19:21着 岡野町 [時刻表]
19:28着 横浜駅西口