文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:44 分発



19:44発 旭硝子前 [時刻表]
19:45着 旭硝子入口 [時刻表]
19:46着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
19:47着 釈迦堂前 [時刻表]
19:48着 羽沢相原 [時刻表]
19:49着 東泉寺前 [時刻表]
19:50着 羽沢団地前 [時刻表]
19:51着 三枚町 [時刻表]
19:53着 峰沢団地前 [時刻表]
19:55着 片倉町入口 [時刻表]
19:57着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:59着 北軽井沢 [時刻表]
20:01着 浅間下 [時刻表]
20:03着 岡野町 [時刻表]
20:10着 横浜駅西口