文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:05 分発



20:05発 旭硝子前 [時刻表]
20:06着 旭硝子入口 [時刻表]
20:07着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
20:08着 釈迦堂前 [時刻表]
20:09着 羽沢相原 [時刻表]
20:10着 東泉寺前 [時刻表]
20:11着 羽沢団地前 [時刻表]
20:12着 三枚町 [時刻表]
20:14着 峰沢団地前 [時刻表]
20:16着 片倉町入口 [時刻表]
20:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:20着 北軽井沢 [時刻表]
20:22着 浅間下 [時刻表]
20:24着 岡野町 [時刻表]
20:30着 横浜駅西口