文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:55 分発



20:55発 旭硝子前 [時刻表]
20:56着 旭硝子入口 [時刻表]
20:57着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
20:58着 釈迦堂前 [時刻表]
20:59着 羽沢相原 [時刻表]
21:00着 東泉寺前 [時刻表]
21:01着 羽沢団地前 [時刻表]
21:02着 三枚町 [時刻表]
21:04着 峰沢団地前 [時刻表]
21:06着 片倉町入口 [時刻表]
21:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:10着 北軽井沢 [時刻表]
21:12着 浅間下 [時刻表]
21:14着 岡野町 [時刻表]
21:20着 横浜駅西口