文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  23:17 分発



23:17発 旭硝子前 [時刻表]
23:18着 旭硝子入口 [時刻表]
23:19着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
23:20着 釈迦堂前 [時刻表]
23:21着 羽沢相原 [時刻表]
23:22着 東泉寺前 [時刻表]
23:23着 羽沢団地前 [時刻表]
23:24着 三枚町 [時刻表]
23:25着 峰沢団地前 [時刻表]
23:27着 片倉町入口 [時刻表]
23:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
23:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
23:30着 北軽井沢 [時刻表]
23:32着 浅間下 [時刻表]
23:34着 岡野町 [時刻表]
23:40着 横浜駅西口