文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:10 分発



08:10発 旭硝子前 [時刻表]
08:11着 旭硝子入口 [時刻表]
08:12着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:13着 釈迦堂前 [時刻表]
08:14着 羽沢相原 [時刻表]
08:15着 東泉寺前 [時刻表]
08:16着 羽沢団地前 [時刻表]
08:17着 三枚町 [時刻表]
08:19着 峰沢団地前 [時刻表]
08:21着 片倉町入口 [時刻表]
08:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:25着 北軽井沢 [時刻表]
08:27着 浅間下 [時刻表]
08:29着 岡野町 [時刻表]
08:36着 横浜駅西口