文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:13 分発



09:13発 旭硝子前 [時刻表]
09:14着 旭硝子入口 [時刻表]
09:15着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
09:16着 釈迦堂前 [時刻表]
09:17着 羽沢相原 [時刻表]
09:18着 東泉寺前 [時刻表]
09:19着 羽沢団地前 [時刻表]
09:20着 三枚町 [時刻表]
09:22着 峰沢団地前 [時刻表]
09:24着 片倉町入口 [時刻表]
09:26着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:28着 北軽井沢 [時刻表]
09:30着 浅間下 [時刻表]
09:32着 岡野町 [時刻表]
09:39着 横浜駅西口