文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:43 分発



10:43発 旭硝子前 [時刻表]
10:44着 旭硝子入口 [時刻表]
10:45着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
10:46着 釈迦堂前 [時刻表]
10:47着 羽沢相原 [時刻表]
10:48着 東泉寺前 [時刻表]
10:49着 羽沢団地前 [時刻表]
10:50着 三枚町 [時刻表]
10:52着 峰沢団地前 [時刻表]
10:54着 片倉町入口 [時刻表]
10:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:58着 北軽井沢 [時刻表]
11:00着 浅間下 [時刻表]
11:02着 岡野町 [時刻表]
11:09着 横浜駅西口