文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:19 分発



13:19発 旭硝子前 [時刻表]
13:20着 旭硝子入口 [時刻表]
13:21着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
13:22着 釈迦堂前 [時刻表]
13:23着 羽沢相原 [時刻表]
13:24着 東泉寺前 [時刻表]
13:25着 羽沢団地前 [時刻表]
13:26着 三枚町 [時刻表]
13:28着 峰沢団地前 [時刻表]
13:30着 片倉町入口 [時刻表]
13:32着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:33着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:34着 北軽井沢 [時刻表]
13:36着 浅間下 [時刻表]
13:38着 岡野町 [時刻表]
13:45着 横浜駅西口