文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:58 分発



13:58発 旭硝子前 [時刻表]
13:59着 旭硝子入口 [時刻表]
14:00着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
14:01着 釈迦堂前 [時刻表]
14:02着 羽沢相原 [時刻表]
14:03着 東泉寺前 [時刻表]
14:04着 羽沢団地前 [時刻表]
14:05着 三枚町 [時刻表]
14:07着 峰沢団地前 [時刻表]
14:09着 片倉町入口 [時刻表]
14:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:13着 北軽井沢 [時刻表]
14:15着 浅間下 [時刻表]
14:17着 岡野町 [時刻表]
14:24着 横浜駅西口