文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:02 分発



15:02発 旭硝子前 [時刻表]
15:03着 旭硝子入口 [時刻表]
15:04着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
15:05着 釈迦堂前 [時刻表]
15:06着 羽沢相原 [時刻表]
15:07着 東泉寺前 [時刻表]
15:08着 羽沢団地前 [時刻表]
15:09着 三枚町 [時刻表]
15:11着 峰沢団地前 [時刻表]
15:13着 片倉町入口 [時刻表]
15:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:17着 北軽井沢 [時刻表]
15:19着 浅間下 [時刻表]
15:21着 岡野町 [時刻表]
15:28着 横浜駅西口