文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:58 分発



15:58発 旭硝子前 [時刻表]
15:59着 旭硝子入口 [時刻表]
16:00着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
16:01着 釈迦堂前 [時刻表]
16:02着 羽沢相原 [時刻表]
16:03着 東泉寺前 [時刻表]
16:04着 羽沢団地前 [時刻表]
16:05着 三枚町 [時刻表]
16:07着 峰沢団地前 [時刻表]
16:09着 片倉町入口 [時刻表]
16:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:13着 北軽井沢 [時刻表]
16:15着 浅間下 [時刻表]
16:17着 岡野町 [時刻表]
16:24着 横浜駅西口